Встречайте DAMY FLOOR в программе "Квартирный вопрос!"

6 апреля на телеканале НТВ вышел выпуск программы “Квартирный вопрос”, где в процессе ремонта был задействован усовершенствованный SPC ламинат DAMY FLOOR в декоре Дуб Изысканный из коллекции Family!

Ремонт был сделан для семьи Юлии и Андрея в проходной спальне, которая к тому же является общей гостиной. Задача перед дизайнером Ириной Смышляевой стояла непростая: нужно было организовать комфортное спальное место не на диване, и в то же время подготовить пространство для работы и сборов всей семьей.

В дизайне было отдано предпочтение белому цвету, дереву и элементам красного и желтого цвета. Интерьер получился с элементами русского стиля в современной его интерпретации.

В качестве напольного покрытия для комнаты был выбран усовершенствованный кварцевый SPC ламинат DAMY FLOOR из коллекции Family в декоре Дуб Изысканный. Такой пол идеально вписался в интерьер в русском стиле - кварцевый ламинат идеально имитирует массивный дубовый паркет. Цвет, уходящий в серый, отсылает нас к чуть состаренным бревнам, которые укладывались в русских избах.

К тому же, дизайнер проекта особенно отметила то преимущество SPC ламината, что он очень тихий и звук шагов практически не слышен, ведь в семье двое детей, любящих активные игры.

Владельцы квартиры по достоинству оценили результат работы дизайнера - сочетание цветов, эргономичность пространства и новые, современные решения для супружеской пары.

Мы рады, что усовершенствованный кварцевый SPC ламинат DAMY FLOOR, стал такой важной основой дизайнерского интерьера в программе “Квартирный вопрос”.
Наверх